e8 fb

21fb
123d
  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

暖气管爆破无人修理。

 信件信息
 信件名称: 暖气管爆破无人修理。
 提交时间: 2019-11-07
 信件内容:

尊敬的领导,您好,五期5号楼的暖气管爆破,物业公司说这里不归他们管理,暖气公司也不管,那请问,这么冷的天气,我们怎么过冬?暖气管都是凉的,暖气费还交不了???

 回复信息
 回复部门: 县政府  办结时间 2019-11-08
 回复内容:

陈女士你好!

你在波克棋牌_光明棋牌_亲朋棋牌_大帅棋牌网上反映的“暖气管爆破,无人修理”问题收悉,现答复如下:

针对反映情况,派人现场核实,经查:5号楼3单元1楼道井内入户暖气接口脱落,相关部门进行了维修,目前该单元已恢复供暖。

感谢你对阿合奇县工作提出的宝贵意见。

承办人:孟晓峰     联系电话:15709087666

感谢关注“县长信箱”

3408 8c 560 88 356 4b3
0